FAR Регулирующий коллектор под плоскую прокладку

FK 3821 3412TP
Скидка 20%
Наведите на картинку для увеличения
Скидка 20% на премиальные товары для отопления и водоснабжения!
1,559.41 Грн.
1,247.52 Грн.
Вы экономите: 311.88 Грн. (20%)
+
Торговая маркаFAR МодификацияС вентилями Количество выходов2 выхода ОсобенностиПод плоскость
Этот товар хорошо дополняют
Описание

Модульный коллектор FAR предназначен для использования в системах холодного и горячего водоснабжения, а также системах отопления. Встроенные ручные регулирующие вентили позволяют отдельно регулировать поток через каждый отвод, что помогает настроить подачу в соответствии с потребностями отдельных потребителей или контуров.

Коллекторы FAR серии MultiFAR представлены в различных исполнениях — с подключением под плоскую прокладку и под евроконус. Тип подключения определяет, какие фитинги можно использовать для присоединения труб.

Корпус коллектора изготовлен из латуни и имеет хромированное покрытие, повышающее устойчивость поверхности к коррозии. Важный плюс — коллектор можно использовать для монтажа труб из различных материалов (металлопластика, полипропилена, сшитого полиэтилена). Для подключения используются соответствующие фитинги.

Двусторонние сине-красные вкладыши на ручках вентилей помогают обозначить соответствующие линии, а специальные диски с обозначениями помещений и точек водоразбора упрощают идентификацию подключений.

Совет от Vsefitingi: перед заказом проверьте присоединительный размер и тип соединения — под плоское уплотнение или евроконус. Количество отводов выбирайте по количеству труб или контуров, которые необходимо подключить к коллектору. Если необходимо подключить больше контуров, чем предусмотрено одним коллектором, можно использовать несколько коллекторов при условии совместимости их присоединительных размеров и соединений.

Технические характеристики:

  • 2-4 встроенных регулирующих вентиля.
  • Соединение под плоскую прокладку.
  • Боковые соединения: ВР-НР.
  • Межосевое расстояние между отводами — 45 мм.
  • Максимальное рабочее давление — 10 бар.
  • Материал корпуса — латунь.
  • Покрытие — хромированное.
  • Максимальна робоча температура — +100 °C.
Характеристики
Торговая марка:
FAR
Модификация:
С вентилями
Количество выходов:
2 выхода
Диаметр входа:
3/4"
Диаметр контура:
1/2"
Особенности:
Под плоскость
Найти похожие
Отзывы
5 из 5
Отзывов: 3
5 звёзд
100%
4 звезды
0%
3 звезды
0%
2 звезды
0%
1 звезда
0%

Оставить отзыв на этот товар

Поделитесь мнением с другими покупателями

Написать отзыв
Іван
Комментарий
Не вперше купую продукцію Far - нарікань немає. Якість відмінна.
Дуже зручно, можу вибірково перекривати воду, при необхідності плюсом до цього позбавлений перепадів температури і тиску при включенні декількох приладів одночасно.
Виктор
Комментарий
Были нужны коллекторы для водопровода и отопления. Пообщался с менеджером и он посоветовал коллектор Фар(Италия), подобрал к ним крепеж и переходы. Очень удобно что в коллекторе выходы под плоскую прокладку, взял фитинги с накидной гайкой которые я хотел и не нужно дополнительно что-то докупать. Покупкой доволен))
Валентин
Комментарий
Очень крутые коллектора,сделал разводку воды по дому и нарадоваться не могу)) Есть много плюсов:
1. Это что коллектор идет под плоскую прокладку и не нужно никаких адапторов.
2. Есть подписи на ручке, можно подобрать и поставить какой контур что перекрывает ( не нужно покупать всякие бирки и подписывать что куда идет).
3. Качество коллектора супер вид что качественно сделали.
Всем рекомендую!!!!!

Оставить отзыв на этот товар

Поделитесь мнением с другими покупателями

Написать отзыв